Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2
  • (4012) 21-74-69
  • maouddtrodnik@eduklgd.ru

Новости

Акробатический рок-н-ролл

Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл Акробатический рок-н-ролл

24 Октября 2017 04:10

Количество просмотров: 196

22 октября состоялся Кубок Калининградской области по акробатическому рок-н-роллу "3 этап" и соревнования по акробатическому рок-н-роллу для массовых дисциплин и дисциплин СОЛО "Зеленоградская осень" 
В соревнованиях приняли участие спортсмены из четырёх клубов акробатического рок-н-ролла  города Калининграда и Калининградской области.
Многие из наших ребят, воспитанников дома детского творчества " Родник " , приняли участие в соревнованиях, борясь за заветное место на пьедестале. Результаты порадовали как спортсменов, так и их тренеров.
Поздравляем ребят

"А класс-микст" мужчины и женщины, одна из высших категорий в этом виде спорта, была представлена единственной парой Максимова Евгения и Фирстов Константин клуб акробатического рок-н-ролла "RockDance"

"А класс-микст" юниоры и юниорки

И в этой категории на пьедестале снова наши спортсмены
1 место Мошкин Никита и Ананевич Виктория (ДЮСШ Янтарь)
2 место Матяс Владислав и Новикова Елизавета 
3 место Ерёмичев Максим и Смирнова Юлия

"В класс-микст" юноши и девушки
И здесь бесспорные лидеры и неоднократные победители облостных соревнований в своей дисциплине
1 место Сухоносов Артём и Машегирова Полина

"В класс-микст" юниоры и юниорки 
И снова в призёрах но уже с международной программой
1 место Матяс Владислав и Новикова Елизавета 
2 место Ерёмичев Максим и Смирнова Юлия

 "Д класс-микст" юноши и девушки
2 место Порядин Данила и Козлова Екатерина

 "А класс-микст" мальчики и девочки 
3 место Моторов Ярослав и Яценко Анастасия

 "В класс-микст" мальчики и девочки 
3 место Гураев Фадей и Супрягина Эвелина

 "Е класс-микст" мальчики и девочки 
1 место Ким Алексей и Остроумова Ольга
3 место Ойсбойт Марат и Гончарова Алиса

 "Е класс-соло" профи
2 место Апикова Лилия

 "Е класс-соло" младшие 
1 место Нежинская Дарья
3 место Окунева Татьяна

 "Е класс-соло" хобби-ход старшие
2 место Бажутина София

 Поздравляем всех участников соревнований!
А также тренеров Янковскую Александру Валентиновну, Лаане Елену Вадимовну и Костюкову Анну Сергеевну. 
--