Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2
  • (4012) 21-74-69
  • maouddtrodnik@eduklgd.ru

Новости

30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу 30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу 30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу 30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу 30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу

4 Мая 2018 12:05

Количество просмотров: 26

30 апреля в Калининграде прошли последние в этом сезоне официальные соревнования по акробатическому рок-н-роллу, Чемпионат и Первенство города Калининграда.

Дом детского творчества «Родник» на этом турнире представлял клуб акробатического рок-н-ролла "RockDance".

3 место среди юниоров в танцевальной программе завоевали Матяс Владислав и Новикова Елизавета.
В акробатической программе они же стали вторыми, а пара Погудин Владислав и Прудникова Алиса завоевали бронзу.

Среди представленных от клуба спортсменов в дисциплине юношей в финал вышли три пары:
Пинькевич Максим и Тимоненкова Арина - 6 место.
Щербаков Георгий и Симоненко Анна - 5 место
Сухоносов Артём и Машегирова Полина в танцевальной программе стали серебряными призерами.

В этой же категории, но с программой акробатики наши пары уступили место на пьедестале спортсменам клуба "Детское сальто".

В дисциплине "А класс-микст" мальчики и девочки было представлено всего четыре пары:
1 место - Гураев Фадей и Супрягина Эвелина.
2 место - Скрылёв Александр и Яценко Лада.
4 место - Нешлюбенко глеб и Янковская Дарья

Максимова Евгения и Фирстов Константин на этих соревнованиях не нашли себе соперников и были единственными в дисциплине "А класс-микст" мужчины и женщины.

В рамках Чемпионата и Первенства города Калининграда проходили соревнования среди массовых дисциплин и дисциплин "соло ".
В дисциплине "Д класс-микст" юноши и девушки победителями стали Порядин Потап и Зайцева Валерия, а бронза досталась паре Ким Алексей и Остроумова Ольга.
В дисциплине "Е класс-микст" мальчики и девочки 2 место завоевали Ляпин Роман и Диргилайте Милана.

Без медалей не остались и представительницы дисциплин соло:
1 место - Апикова Лилия
1 место - Нагель София
3 место - Осипова Злата

Поздравляем всех участников соревнований и, конечно же, их тренеров Янковскую Александру, Лаане Елену и Костюкову Анну.
Дальнейших побед вам всем!!!