Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • Калининград, ул. Нефтяная, 2, ул. Менделеева, 17
  • (4012) 21-74-69, 96-30-64
  • maouddtrodnik@eduklgd.ru

Образование

Об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в том числе для лиц с ОВЗ и детей-инвалидов

Дистанционные образовательные технологии не используются.

Электронного журнала нет.

Образование


Программа развития

Программа развития ДДТ Родник на 2015-2019 год

Реализуемые уровни образования. Формы обучения. Сроки обучения. Язык обучения.

Языком, на котором ведется образовательный процесс, является русский

Уровни образования, формы обучения, нормативный срок обучения

Информация о численности обучающихся в МАУДО ДДТ «Родник»

Образовательная программа

ОП ДДТ Родник на 18-19 

Учебный план

УП ДДТ Родник на 18-19

План УВР на 18-19 год

 Аннотации к рабочим программам (на сайте ПФДО по кнопке "Подробнее")
Дополнительная общеразвивающая программа «Акробатический рок-н-ролл II». Учебно-тренировочная подготовка.
Дополнительная общеразвивающая программа «Компьютерная графика и мультимедиа»
Дополнительная общеразвивающая программа «Шахматы»
Дополнительная общеразвивающая программа «Юный инженер»
Дополнительная общеразвивающая программа «Компьютерный мир - старт»
Дополнительная общеразвивающая программа «Творческое проектирование»
Дополнительная общеразвивающая программа «Техническое моделирование»
Дополнительная общеразвивающая программа «Лего-конструирование»
Дополнительная общеразвивающая программа «Робототехника»
Дополнительная общеразвивающая программа «Занимательное программирование и роботы»
Дополнительная общеразвивающая программа «Ключ к талантам»
Дополнительная общеразвивающая программа «Акробатический рок-н-ролл». Начальная подготовка
Дополнительная общеразвивающая программа «Ниточка – иголочка»
Дополнительная общеразвивающая программа «Танцевальная студия «эМоушен Дэнс»
Дополнительная общеразвивающая программа «Веселая кисточка»
Дополнительная общеразвивающая программа «Вокальная студия «Янтарные нотки»
Дополнительная общеразвивающая программа «Волшебная нить»
Дополнительная общеразвивающая программа «Макетирование и дизайн»
Дополнительная общеразвивающая программа «Творческая мастерская»
Дополнительная общеразвивающая программа «Школа творчества»
Дополнительная общеразвивающая программа «Акварелька: нетрадиционные техники рисования»
Дополнительная общеразвивающая программа «Студия дизайна»
Дополнительная общеразвивающая программа «Бумажная феерия»
Дополнительная общеразвивающая программа «Развивайка»
Дополнительная общеразвивающая программа Фотостудия «Фокус»
Дополнительная общеразвивающая программа «Юный астроном»
Дополнительная общеразвивающая программа "Студия изобразительного искусства «Радуга II"
Дополнительная общеразвивающая программа «Танцевальная студия «эМоушен Дэнс бегиннерс - старт»
Дополнительная общеразвивающая программа «Студия изобразительного искусства «Радуга I». Базовый уровень.
    

Календарный учебный график

УГ на 18-19 год

Программы обучения Программы 2018-2019
Технический профиль
Компьютерный мир - старт  
Робототехника
Компьютерная графика и мультимедиа
Занимательное программирование и роботы
Макетирование и дизайн
Творческое проектирование
Техническое моделирование
Лего-конструирование
Юный инженер 
Фотостудия "Фокус"
Художественный профиль 
Ниточка-иголочка
Волшебная нить
Танцевальная студия "эМоушен дэнс"
Танцевальная студия "эМоушен дэнс беггинерс старт"
Вокальная студия "Янтарные нотки"
Творческая мастерская
Школа творчества
Акварелька: нетрадиционные техники рисования
Развивайка
«Студия изобразительного искусства «Радуга I». Базовый уровень
 "Студия изобразительного искусства «Радуга II". Повышенный уровень 
Естественнонаучный профиль
Юный астроном 
Социально-педагогический профиль
Ключ к талантам
Физкультурно-спортивный профиль
«Акробатический рок-н-ролл». Начальная подготовка
«Акробатический рок-н-ролл II». Учебно-тренировочная подготовка.
Шахматы